Скачать Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте, основан на спаме (не фейк) + пассивная добыча

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Robot, 31 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

И так доброго времени суток уважаемые пользователи! [​IMG]

В этой теме, вы сможете приобрести мой авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы. Мой курс основан на инсталах - установках , в способе описан - 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный. Но ниш множество, купив курс вы это поймете и сможете варировать трафик.
    За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов. Реализовать способ сможет каждый.

• Как конвертировать трафик из VK.COM в инсталлы.
    • Как получить до 1000 инсталлов в день гарантированно, и заработать на них.
    • Дополнительно с каждой установкой, вы получаете аккаунты VK, OD, MAIL , в среднем 1 инсталл = 5 аккаунтов.
    • Способ основан не на fake сайте, куда пользователь вводит свой логин и пароль, не на FAKE программе, не на бруте, способ инновационный, он никогда не умрет!
    • Пользователь даже ничего не заподозрит, а его аккаунты от VK , OD , MAIL перейдут к нам + мы хорошо заработаем на установках.
    • Зарабатывать от 1000р в день, уже в 1 день работы
    • Получать аккаунты VK , OD , MAIL на полном пассиве
    • Получать полную поддержку автора (меня) по поводу курса, если что то не будет получатся, я вам помогу!
    • Получите отличный способ заработка, о котором вы давно мечтали и который на 10001% оправдает ваши самые смелые ожидания!

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
    Prius и Gatty нравится это.
  2. Создание фейковых сайтов и СПАМ в соц сетях,использую спец программы.При этом создание сайтов сайтов лежит целиком на тебе,автор не предоставляет никаких материалов в этом.

3. Тема про 4 коня или что то новенькое?

4. Тема про 4 коня, как аккаунтов срубить, спамим и получаем бабки. Мне на 4 коня молчат неделю, работал кто с ними вообще??? В курсе ни чего полезного не увидел((( возможно есть что-то полезное для общительных или своих.

5. Зарабатывать от 1000р в день, уже в 1 день работы! Очень сомнительно.

xDutyFree нравится это.
  6. Про безопасность не забывайте. Хоть вы и нахрен никому не нужны со своими шалостями чтобы вас искать, однако за такое существуют вполне конкретные статьи с вполне реальным наказанием.

PutinInside нравится это.
  7. Собственно интересно было прочитать. Но данным способом не зарабатываю. Есть намного проще и лучше темы в вк.

8. vas

vas

Очень сомнительно.

9. прочитал,сомнительно не то слово

10. Кто нибудь заработал?

11. А чего сомнительно? нужно проверять!

12. Кто нибудь пробовал? Заработок в вк не моё.

Поделиться этой страницей