Скачать Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 29 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

И так доброго времени суток уважаемые пользователи!

В этой теме, вы сможете приобрести мой авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы.
    Мой курс основан на инсталах - установках , в способе описан - 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный.
    Но ниш множество, купив курс вы это поймете и сможете варировать трафик.
    За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов.
    Реализовать способ сможет каждый.
    В курсе я объясню вам:
    • Как конвертировать трафик из VK.COM в инсталлы.
    • Как получить до 1000 инсталлов в день гарантированно, и заработать на них.
    • Дополнительно с каждой установкой, вы получаете аккаунты VK, OD, MAIL , в среднем 1 инсталл = 5 аккаунтов.
    • Способ основан не на fake сайте, куда пользователь вводит свой логин и пароль, не на FAKE программе, не на бруте, способ инновационный, он никогда не умрет!
    • Пользователь даже ничего не заподозрит, а его аккаунты от VK , OD , MAIL перейдут к нам + мы хорошо заработаем на установках.
    Купив этот способ заработка вы сможете:
    • Зарабатывать от 1000р в день, уже в 1 день работы [​IMG]
    • Получать аккаунты VK , OD , MAIL на полном пассиве [​IMG]
    • Получать полную поддержку автора (меня) по поводу курса, если что то не будет получатся, я вам помогу! [​IMG]
    • Получите отличный способ заработка, о котором вы давно мечтали и который на 10001% оправдает ваши самые смелые ожидания! [​IMG]
    Заработок зависит от вашего желания, в день на этом способе вы можете заработать до 5тр в день , при усердной работе + получить множество аккаунтов VK, OD , MAIL.
    Этого способа на данном форуме нет и кроме этого не будет.

Скачать:

Последнее редактирование: 7 фев 2016
    Gn0m нравится это.
  2. Создание фейковых сайтов и СПАМ в соц сетях,использую спец программы.При этом создание сайтов сайтов лежит целиком на тебе,автор не предоставляет никаких материалов в этом.

3. Как делаются все эти сайты (особенно фото, бери фото с социалки и все ....), всем нам хорошо известно (не факт, что плохой продукт: хотя вероятность есть 50х50). В отношении фотки: может случайность, а может и поиск по "фото", благо яндекс и гугл это позволяет.

4. На любителя, такой себе материал

5. С "черными" курсами лучше не связываться. В конце концов бан/изгнание обязательно случится.

6. Думаю кому-то будет полезно, но как-то это не очень.

7. так себе мануал конечно

8. мало конкретики, а так на этой теме равльно заработать ххорошие деньги

9. Не люблю способы заработка связанные с соц. сетями.

forsage01 и Макс нравится это.
  10. Я извиняюсь - а что такое инстал?

11. антивирус ругается при скачивании... Даже распаковывать как-то не хочется... Но, надеюсь, что курс все-таки интересный, хотя и черноватый ))

12. Вирус-троянчик, будьте аккуратны)

13. установка приложения

Поделиться этой страницей