Скачать Арбитраж трафик и CPA 2.0

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 5 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Арбитраж трафик и CPA 2.0 - 2015 (Обновленный Тренинг Андрея Золотарева!)

2793676.jpg

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 7 фев 2016
    NUrlat, andrey, PashkaEbash и 3 другим нравится это.
  2. Мне тренинги Золотарева нравятся - это даже не столько инфобизнес ради денег, как человек от этого получает удовольствие. Всё чётко и по существу - Андрей молодец.
    Да, частенько он уходит в сторону пофилософствовать... но скажу я вам, даже мега крестный отец "инфобизнеса" - тов. Пистолет Парабеллум так не задвигает. В общем, тренинги Золотарева - маст хэв.

3. хочу скачать курс золотарёва но нигде не могу его найти. вот и здесь вроде вот он а скачать не могу, или ссылка не работает или комп не хочет золотарева скачивать? и это происходит только с золотаревым 4 раза пытался скачать и везде облом.

4. Привет! Стоящий курс? Чем отличается от первого?

5. курс стоящий, посравнению с первым, он обновлен и дополнен.

6. Вообще Золотарев лучший сенсей в этом деле!!! Изучал его курс 2.0 просто улет :cool:
    Этот курс у меня есть,единственное здесь добавка про контенты,и доп вебинары.Всякие там Джоны,Котэ,Максы и тд ,нервно курят в сторонке.:cool:

Gatty нравится это.
  7. Посмотрим что нового)))

8. Так кто что думает по поводу того что курс не полный по контентным сайтам. Будет ли продолжение или это всё?

9. Хороший курс, как заплатка , бреши на вопросы закрывает, про купонники правда как то не то, 3-6 месяцев труда , а какой толк будет и будет ли вообще…

10. У Золоторева курсы хорошие.

11. Это точно курс 2015-го? В сети ходит инфа, что это перепродажник и сам курс прошлого года. Кто скачивал - посмотрите вотермарки на видео и скринах.

12. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

К сожалению нету возможности проверить все курсы на актуальность и правильную дату, но в любом случае отзывы об этом курсе очень даже не плохие :rolleyes:

13. Спасибо! Жаль... Да, его курсы отличные, Но, например, в работе с Яндекс Директ уже материал не актуален (если речь идет о курсе именно 2014-го или если в этом курсе та же инфа), так как процент отчислений с партнерок сегодня в несколько раз меньше того, о чем говорит автор(. Соответственно, его схема работы с Директом не актуальна сегодня, нужна другая...

Поделиться этой страницей