Бесплатная криптовалюта без майнинга

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Robot, 29 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

Ничего придумывать не буду, скопирую пост с сети и поменяю ник добавлю своих каментов и скрин :) От себя скажу, что интересная валюта, часть пула распространяется за счет гранда (около 3к лямов пишут) только запустилась, если вы являетесь пользователем фейсбук с подтвержденным телефоном то можете получить 900str бесплатно :) Решил зарегаться не только для халявы, а чтобы не пропустить пик если будет, как это было с битками, помню сидел и думал, на кой хрен эти монетки непонятные заказывать :)))))
    Да и тут бесплатно)

Итак, приступим:
    1) Регистрируемся по ссылке: https://launch.stellar.org/#/register
    2) Сейчас у нас 0 STR. Чтобы увеличить их количество нажимаем "Receive your first stellars on us! Log in with Facebook" и разрешаем доступ приложению к нашему аккаунту на Facebook. Теперь наш счет пополнился на 500 STR! (добавлю, у меня акк небыл подтвержден в фейсе, пришлось привязывать телефон)
    3) Далее нажимаем "Set up password recovery! Verify your email", ждём письма на электронную почту. Копируем код и вставляем в поле "Your recovery code is:" на сайте. Теперь у нас на счету 900 STR! :)
    4) Остался пункт "Send Stellars! Learn to sent". Он позволяет отправить 100 STR другому пользователю, но при этом не снимает их с нашего счета (примечание, они снимаются, но возвращаются через минуту). Мой ник ( это пользователь которому нужно отправить) - vllld :) да, чтобы сделать перевод, нужно знать только логи)

Дальше можете делать что хотите, я планирую оставить, кто хочет может обменять и вывести профит сразу:

1) Зарегистрироваться на justcoin.com
    2) Нажать Deposit -> Stellar
    3) Скопировать адрес и destination tag
    4) Зайти в Stellar и нажать Send
    5) Вставить адрес в Send to
    6) Вписать количество STR, которое нужно вывести. Тут есть один момент: на нашем счету должно оставаться не меньше 50 STR
    7) Вставить destination tag и нажать SEND
    8) Дождаться пока Stellars упадут на justcoin.com, зайти в Trade -> BTC/STR
    9) Ввести количество Stellars которое нужно поменять на биткоины
    10) Нажать Buy Bitcoin.

Ну и финальный этап - вывод биткоинов на кошелёк:
    1) Идём на justcoin.com -> Withdraw -> Купленная валюта (BTC/LTC)
    2) Ввести необходимое количество
    3) В поле Bitcoin address ввести адрес своего кошелька
    4) Нажать Send Bitcoin
    5) Радоваться :)

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    buk4, iRein, Apuc и ещё 1-му нравится это.
  2. Заинтересовал меня заработок надо побывать.

3. Оу, стеллар.. мне она нравиться, за три дня урвал 15к рублей:)

4. За неделю STELLAR вырос на 100% с 0,00000430 BTC до 0,00000870BTC. Так что сейчас любая добыча Стеллара, при помощи регистриции в ФБ и через кран-faucet, становится рентабельней.

5. Dss

Dss

Ваши слова да Богу в уши. Похоже, что следует присматриваться к вложениям в другие монеты пока БТЦ не может определиться

6. Сегодня пришли от системы 3500 стеллеров!

7. inside

inside Premium

мне 3000 пришло)

Поделиться этой страницей