Скачать Битва за подписчика "ВКонтакте". (SMM-руководство)

Тема в разделе "Раскрутка проектов", создана пользователем Centr, 29 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Полное название: Битва за подписчика "ВКонтакте". SMM-руководство
    Авторы: Артем Сенаторов
    Год издания: 2014
    Язык: русский

MDK, «Ты не поверишь!», «Корпорация зла» — эти сообщества известны каждому активному пользователю социальной сети в «ВКонтакте». У них миллионы пользователей и они приносят внушительные доходы своим создателям.

Как добиться такого же успеха, как продвигать свое интернет-сообщество, не повторяя чужих ошибок, как привлечь и удержать подписчиков, став гуру SMM-продвижения? Об этом рассказывает создатель легендарного сообщества «Литорг» Артем А. Сенаторов.

Почему книга достойна прочтения
    Автор в интересной и доступной форме рассказывает, как организовать присутствие бренда в самой крупной русскоязычной социальной сети.

Вы научитесь выгодно покупать и продавать рекламу в сообществах "ВКонтакте".
    Краткие и толковые советы автора, подкрепленные примерами и наглядными иллюстрациями, помогут вам начать карьеру SMM-специалиста.

Скачать:

Последнее редактирование: 9 фев 2016
    grom4e нравится это.
  2. Великолепная книга! После прочтения остался доволен.

unbelievable нравится это.
  3. Книга без воды, отличное качество печати, прекрасное изложение мысли и отличный слог. Читается на раз два!

bept и sigalax нравится это.
  4. Пересмотрел ведение собственного бизнеса. Эта книга прямая дорога к действию, чем я и займусь.

Jrvigurik и Centr нравится это.
  5. Dss

Dss

Полезная книга. Достаточно кратко и толково обсуждаются все вопросы продвижения группы в ВКонтакте. И хотя некоторые вещи были вполне очевидны, автор смог передать много ценной информации.

6. Эта книга оказалась очень информативной, доступной для понимания, я думаю, что даже люди впервые зарегистрировавшиеся - есть такие еще ? - во Вконтакте смогут понять о чем речь.

vovapirog и Centr нравится это.

Поделиться этой страницей