Скачать Быстрый Старт в CPA

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 8 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

CPA - (Cost Per Action в переводе "плата за действие") - это метод оплаты рекламы, при которой Вы получаете деньги за то, что приведенный Вами клиент выполняет какие-то полезные действия. Другими словами Вы генерируете трафик (с поисковых систем, социальных, тизерных, баннерных сетей и т.д.) и направляете потенциальных клиентов на страницы с предложениями от рекламодателей. Если приведенный Вами человек выполняет полезное действие, указанное рекламодателем (регистрируется в онлайн игре, сервисе знакомств, покупает физтовар, оставляет заявку на кредит и т.д.) Вы получает за это деньги.

Что Вам даст данная в итоге данный видеотренинг:
    • Понятная пошаговая система "КЛИК ЗА КЛИКОМ", в которой я детально покажу Вам, как эффективно работать с 4-мя видами рекламы, чтобы они гарантированно приносили Вам деньги.
    • Вы будете зарабатывать от 1500 до 3000 руб. в день уже через 30 дней после внедрения знаний из тренинга на практике. А возможно и раньше - уже на этапе обучения.
    • Вы увидите реально действующие методики, приемы, кейсы и фишки заработка на CPA-партнерках, которые приносят мне от 100 до 120 тысяч рублей в месяц.
    • Это уникальная возможность для заработка, которую Вы можете начать с минимальными вложениями уже сегодня и с каждым месяцем наращивать обороты, зарабатывая всё больше и больше.
    • Вы будете уделять работе минимум времени - 2-3 часа в день и 80% всех дел сможете поставить на автопилот, чтобы реклама работала и приносила Вам деньги без Вашего участия!
    Скачать:

Последнее редактирование: 7 фев 2016
    ImReplica и IFlasher нравится это.
  2. думаю всё как обычно.
    1 урок - что такое cpa;
    2 урок - как зарегатся в ПП (20 рефок);
    3 урок - что такое тизер;
    4 урок - как зарегатся в тезерной сети (20 рефок);
    5 урок - заливаем тизер;
    6 урок - заключение, вот так я заработал 3 мильёна за 2 дня.

NickNameUa и Centr нравится это.
  3. ну вот зачем зачем ты всё рассказал,теперь и смотреть не будет интереса зная всё наперед

4. Интересно 100 тыс это чистыми или + расходы

5. Автор продукта инфобизнесмен, ни чего хорошего от тренинга можно не ожидать.

6. несколько лет назад все кому не лень учили создавать блог на вордпрес, а теперь эти гуру переквалифицировались в арбитражников

7. Булат не специализировался на блогах и учении блоггингу. Он всё это время изучал арбитраж. А вот те кто раньше занимался черными методами заработка теперь реально стали арбитражничать )) лично общался с двумя бывалыми мастерами дорвейщиками

8. Надеюсь курс не без интересных фишек, а то воды от инфобизнесменов в последнее время столько, что можно Сахару поднимать.

9. курс шик поверь мне на слово

10. мне нравится подача материала у Максеева, да и блог у него толковый

11. Смотрел я этот курс. Мне понравился. Воды - минимум. Еще одна полезность - в одном из уроков автор описывает хорошую партнерку. Качать стоит.

12. Думаю это курс пересказ того что есть давным давно. Любопытно - посмотрим.

13. Ничего подобного. Там всё иначе

14. Курс очень понравился. Автор реально делится своими наработками. Спасибо!

15. Курс классный. Рассмотрено много способов привлечения трафика . Многое сделано по принципу "скопировал-вставил" , в данном случае посмотрел-повторил. Курс хороший, по крайней мере для меня много интересного.

16. воды минимум, много полезного

17. С таким тренингом и опыт не нужен там автор все по полкам разложил

18. Есть несколько лет опыта работы с CPA. Посмотрел для общего развития. Начинающим рекомендую посмотреть.

19. да можно и не смотреть этот курс, если только вы не полный новичок в этом

Поделиться этой страницей