Скачать Голографическая память и мнемотехники

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Centr, 10 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Вебинар (состоящий из шести занятий) позволяет участникам не только улучшить взаимоотношения с памятью, научиться убирать стрессы с любого события или с возраста (в том числе и с тех событий, которые человек сознательно может и не помнить), но и научиться гораздо быстрее и прочнее запоминать тексты, иностранные слова, формулы, бессвязную (неупорядоченную) информацию, стихи, даты, имена.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 10 фев 2016
    Neon4a и Razor нравится это.
  2. Материал ценный. Всем успешного изучения.

3. Это прям ребятки, я вам скажу, прям ВАУ!!! Столько в голову хлынуло в течении дня с первого занятия всего лишь! Я в шоке, мелкие детали с детства прям бились ручьем. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удивлен! А ведь первый урок только. Кстати, рекомендую перед тренингом просмотреть все материалы на сайте и в особенности прочитать книгу "Разблокируй свой мозг и начни жить"

PashkaEbash нравится это.
  4. Раздача шикарная, я если честно не ожидал, что такой объем материала, теперь дождаться отпуска и засесть за это дело осталось, что бы лишнего ничего не отвлекало. спасибо за раздачу

5. Отличный курс. В конце уроков автор рекомендует тренировать образное мышление. На его сайте в разделе "рассылки" есть аудиофайлы с такими упражнениями. На мой взгляд, лучше начинать изучение этого курса именно с этих упражнений, чтобы потом четко видеть линии времени и голограммы. Кроме авторского метода запоминания(голографической памяти) в курсе очень подробно и доходчиво показаны разные мнемотехники. Мне больше всего понравилось как автор обьяснил метод пиктограмм. Я об этой технике знал, но мне она казалась слишком ненадежной. Но вчера занимаясь по этому курсу я легко за 15 мин. выучил 66 сонет шекспира, прочитав текст только пару раз. Если онлайн курс такой проработанный, то живые тренинги, без сомнения, ещё эффективней. Это, наверное, единственный онлайн курс, который ведёт настоящий учёный, да ещё и доктор психологических наук. Спасибо складчику, теперь я обязательно пройду живой тренинг у автора.

Razor и borabora00 нравится это.
  6. Изучал данный материал ранее,вполне ценный,как то на складчине приобретал.Соглашусь с сообщением выше лучше начинать с рассылок с его аудиофайлами,а там уже и к основному курсу приступать,эффективней будет.

NickNameUa нравится это.
  7. Материал отличный, каждому советую пройти. + у курс активного ума

8. Всем привет, в раздаче нет первого занятия. Поделитесь, пожалуйста, у кого оно есть.

Поделиться этой страницей