Скачать Граббер для ОД из ВК, insta, fB, G+, tw, printerest

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Centr, 1 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Существует множество скриптов для зено, но у них есть свои неудобства. Плюс моего способа в том, что нет необходимости держать сервер с запущенным граббером.
    В этом мануале я расскажу как наладить постинг из множества популярных соц.сетей посредством НоваПресс (далее по тексту НП).
    Все необходимые ссылки размещены внизу статьи. Способ может быть 100% холявным.

По сути сервис платный - 250 рублей в месяц, но есть способ для холявщиков (суть в том, что при регистрации на НП даётся 2 недели холявного полного теста. Можно каждые две недели создавать новый аккаунт в НП , вешать права модератора на новый аккаунт в ОД, который будет прикручен в НП и пользовать сервис бесплатно, т.е. даром. Неудобства сведены лишь к суете по смене акков 2 раза в месяц. Но кого это таки останавливает? ) .

Итак, схема выглядит следующим образом:
    1) Создаётся аккаунт на НП -сервис позволяет постить по расписанию заранее подготовленные посты, в т.ч. экспортированные из ВК и RSS новости в следующие соц.сети: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, LiveJournal, Instagram (причём можно кидать один и тот же пост в разные Соц.Сети , что удобно для комплексного ведения проектов)

2) К аккаунту в НП подключается источник ( по отдельности или все вместе): VK, RSS-лента, Видео-канал ( Youtube, Rutube,Vimeo или Dailymotion) - Копировать видео по мере их появления на канале такого-то пользователя.
    К каждому проекту можно подключить до 10 источников постов, а так же настроить глубину забора:

Собственно, на этом всё: создали аккаунт, выбрали источник поста и готово.

Теперь более подробнее:
    Т.к. экспортировать в НП можно только из ограниченного количества источников, мы рассмотрим функцию экспорта RSS в НП.

Но для этого нам нужны качественные РСС. Тут нам пригодится экспорт в RSS из социальных сетей ВК, insta, fB, G+, tw, printerest.

Для этого мы воспользуется блогом Владимира Демяновича и его удобным сервисом для экспорта. Всё интуитивно просто. Вставили ссылку - получили ленту РСС.

С экспортом разобрались. Теперь давайте рассмотрим способ отсева нужной информации.

Способ качественного граббинга из ВК.

Для меня важным источником постов является ВК.

Для ВК существует множество софтов для грабинга. Я использую ВКДОГ, который позволяет бесплатно постить с 1 аккаунта в 3 группы одновременно в течении 24 часов (а потом закрывается, нужно завново открывать). Но этого времени будет достаточно.

Схема такая:
    -создаётся сообщество или несколько, куда сливается контент по заданному критерию: кол-во лайков, репостов, комментов. Можно настроить фильтры, замены, удаление ссылок из текста и т.д. Подробнее о функционале на сайте ВК Дога (все ссылки внизу).
    - в сообщество сливаются посты
    - сообщество со слитыми постами экспортируется через НП в ОД
    -PROFIT
    Чтобы не тратить своё время я делаю так:

Я создал 3 сообщества, залил туда по 50 постов (ограничение ВК на кол-во постов в день) по нужным критериям, добавил эти сообщества как источники в НП, за 1 раз у меня в отложенных появилось 150 постов. Т.к. я публикую 10 постов в день, это обеспечило меня контентом на 15 дней. Можно создать 10 сообществ и ВК догом заполнить их пачками по 3 штуки (лимит сообществ в холявнов вкдоге) со скоростью постинга 1 пост в 2 минуты (тогда нет капчи). Т.о. за день можно обеспечить себя 500 отложенными постами. В НП удобный интерфейс, можно пробежаться и посмотреть, какие посты нужны, какие нет.

В НП так же можно указать, какую инфу из поста брать, какую нет:

Можно настроить паузу в постинге, для размещения рекламы, бесплатно добавить вотемарку. В фб и вк бесплатно добавить приложение (см скрин)

от лица которого ведётся постинг.

Присутствует удобная пакетная загрузка, если решите постить свой контент.

ССЫЛКИ:

Экспорт из ВК, insta, fB, G+, tw, printerest в RSS, блог Владимира Демяновича:

Так же кому-то может быть полезен другой сервис по экспорту вк в рсс:

ВК Дог:

Мой список стоп-слов для ВК Дога:

Пример сообщества с запущенным граббером:

Последнее редактирование: 8 фев 2016
    mazorr нравится это.
  2. заказал 2к подписчиков, все сделали на высоте.

Lenusya и NickNameUa нравится это.
  3. Новая услуга! DailyMotion - Накрутка просмотров, фолловеров, избранное!

4. Хотел закупить подписчиков живых, создал задание - отменили, написали, что коммерческая группа.

5. Пытаюсь зайти в аккаунт, но меня опять выбрасывает на главную страницу. Это проблемы с сайтом или... ???

6. 2е сутки нет просмотров, ТС на вопросы не отвечает

7. Отличный сервис, выручил своей быстрой скоростью! Спасибо!

MrNice и Apuc нравится это.

Поделиться этой страницей