Скачать Живой трафик Вконтакте

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Centr, 6 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Способ привлечения заключается в том, что якобы будет давать (будем их так называть), шмотки (оружия, вещи из игры и т.д) в играх за определнные действия (только не подарки, голоса, и стикеры).

Например: вступить групу, пригласить сколько-то друзей, репост какй-либо записи. Мы будемспамить в группах. "Вступи в группу и получи оружие" - вот так мы спамить не будем.

Мы создадим wiki-страницу (если не знаете что это яобъясню в ЛС) и там 1-ое человек выберет себе что-нибудь (оружие, вещи из игры и т.д.), а потом его перебросит на wiki-страницу где наши задания, он их выполнит и ничего не получит. Внизу инструкция как сделать две wiki-страницы.

Следуйтепо инструкциии и у вас получится как у меня

Что нужно сделать :
    1. Нужно создать в ВК 2 группы, сделайте название 1 и 2
    Также все это можно сделать в 1 группе, но это немного труднее, если вамне нравиться делать 2 группы обращайтесь ко мне.
    2. В обоих группах в настройках группы включить "материалы" ограниченные
    3. Зайти в популярную игру ВК и заскриншотить там шмотки
    4. В 1 группе нажать редактировать

5. Потом сюда нажать и добавить фото шмоток

6. В 2 группе нажать редактировать

7. Сделать как у меня просто все скопировав с моегопримера

8. Нажать на фотку у меня "выполнить" идобавить ссылку на свою группу или запись, страницу, ссылку на приглашениедрузей кстати ее можно взять здесь:

dTgME0G.png

LBNcWl4.png

Скрин:

43SNOE4.png

9. Нажать на "Вернуться к странице"

10. Идем к 1 группе

11. Нажимаем редактировать, нажимаем на фотку шмоток и добавляемскопированную ссылку

12. "9" действие повторить в 1 группе

13. Сократите ссылку здесь vk.com/cc

14. Например, вы сделали все, что я выше писал на игру"Блокада" значит мы ищем группы введя в поиск групп
    "блокада" открытые комментарии спамим своей ссылкой

Советую ставить ссылку на приглашение друзей не на 40, а например 25, а тоВК может забанить за группу массовоеприглашение друзей.

Спамим вот так красиво:

KTzouC1.png

Можете взять мои фотки нажав "сохранить как"

2. способ действительно хорош, в паблике не видел такого, выхлоп думаю будет очень великсоветую.

3. через 10 минут уже получил первые 200 уников. Трафик активный, работает все отлично! Рекомендую.

4. збс мануальчик, все подробно расписано и работает на отлично.

Поделиться этой страницей