Как выйти замуж за трейдера миллионера

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Centr, 29 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Нашел на одном их блогов статью. Думаю интересно будет почитать и обсудить:
    На популярной сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Письмо:
    Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Ответ автора блога:
    Что думаете Вы?

PS \ Автор неизвестен

buk4, s1gon и NIGRETOS нравится это.
  2. Достойный ответ))

Centr нравится это.
  3. А что тут думать? Если авторша, готова признать себя успешной только при наличии мерседесов, вилл на бали и т.п., а во всех других вариантах она чувствует себя "ущербной", то дела ее точно не айс и окружающих людей, она, скорей всего оценивает точно также. И если ее желание, как говорится "пойду по трупам" к цели, то ждет ее вся жизнь в бесплодной борьбе, либо – по достижении результата – фрустрация от того, что: «Ну да – вот он мой мерседес, моя вилла. А дальше-то – что? И за чем?» Рано или поздно ей захочется отношений, любви, тепла, а что миллионер? А он на работе, миллионы зарабатывает и что бы компенсировать свое невнимание к ней, будет тупо откупаться. Ну и как следствие развод и если ей повезет, отсудит половину состояния, но толку то?

Centr нравится это.
  4. Ваше мнение достойно уважения, как минимум! Считаю что такие люди женяться\выходят замуж за вещь, которая потом не согреет, не приютит и тд и тп. Побольше бы хороших людей! ;)

Думаю эта тема полезна для развития таких мыслей и обсуждений)

Поделиться этой страницей