Скачать Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Robot, 15 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

Сразу по прохождению курса у вас на руках будет информация, чтобы хорошо зарабатывать. В курсе я ориентируюсь на заработок 60-80 тысяч рублей с каждого дропа (дроп - третье лицо, на которое оформляются кошельки. Как и где искать дропов я тоже расскажу в курсе).
    Я подробно разберу каждый момент и на протяжении двух недель буду вас консультировать, помогая начать хорошо зарабатывать.
    Бросьте все глупости с псевдокардингом и псевдозаливами, пора начать реально поднимать деньги.

1. WebMoney. Я по полочкам расскажу о создании и раскрутке персов, научу накручивать BL до 150 единиц. Расскажу о проверке персов на "дропов", как успешно проходить эту проверку. Расскажу о типичных ошибках, полностью разберем комплектацию кошелька и типичные ошибки новичков. Вся информация авторская, уникальная, берите блокнот и ручку.

2. Яндекс. деньги. Я расскажу вам как добывать кошельки Яндекс.Деньги абсолютно бесплатно. Да-да! Эта та схема, которая продавалась и не побоюсь сказать взорвала этот рынок. Вы ее получите бесплатно в доработанном, усовершенствованном варианте с полным разбором ошибок первопроходцев.
    Кроме этого, я предоставлю много другой интересной информации о кошельках Яндекс.Денег, комплектации, требованиях, проблемах, ошибках.

3. QIWI кошельки и QIWI карты. Это на десерт. Быстро пробегусь по этому бизнесу. Расскажу о том, сколько зарабатывают эти селлеры, как часто берут кошельки и карты КИВИ и как вам включиться в этот процесс.

4. Подробно расскажу о юридических аспектах работыпри оформлении электронных кошельков на дропов, о возможных проблемах. Расскажу об ответственности в том числе вашей, приведу примеры из своей практики. Расскажу что делать, если на дропа набрали кредиты, что делать если дроп указал правоохранительным органам на вас.

5. Расскажу где и как продать персы. Не волнуйтесь, спрос на них огромен, потому как я вас научу делать такое, что умеют только единицы и делают это для себя, а не на продажу.
    Кстати, у меня много заказчиков и я лично за небольшой откат готов буду помочь вам с продажей персов.
    На основе моих знаний вы в короткие сроки сможете построить надежный и прибыльный бизнес.

Курс подходит для граждан РФ, Украины, Казахстана, Беларуси.
    Время обучения: 3-7 часов.
    Форма обучения: голосовое (Skype).

Стоимость: 3100 руб.

Продажник:

Скачать:

Пароль:

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  2. познавательная инфа

Елпидифор нравится это.
  3. inside

inside Premium

чернуха чтоль?))

Елпидифор нравится это.
  4. Тема интересная, буду пытаться работать. Насколько я понимаю у нас в городе это пока еще не особо развито)

Елпидифор нравится это.
  5. как то все замученно, может еще и не сростись, а копейки сразу нужны.

6. Полезный материал. Все подробно описано. Для тех, кто не просто интересуется. Тема рабочая.

Елпидифор нравится это.
  7. Польза-то есть, но по данному руководству нужно пахать. Один первый шаг чего только стоит, поиск дропа. Хорошо, если будет отлаженная команда, где каждый занимается определённой задачей, как говорится, на потоке.

8. Послушал курс. Основная тема вести человека к получению кредита, просто ведя физически, либо удалённо. Судя по его манере общения он уже попадался и не раз. Как автор правильно обронил такую фразу, "вернёмся к нашим баранам".

Елпидифор нравится это.
  9. Тема интересная, буду пытаться работать.

Поделиться этой страницей