Проверено Как обыграть букмейкеров! 100% рабочая схема

Тема в разделе "Куплю/Продам схему заработка", создана пользователем Griber888, 19 апр 2016.

1. Знаю метод обыгрывания букмейкерских контор без единого шанса проигрыша. Проиграть как не старайся всё равно не получится ну или по крайне мере очень сложно. в день можно легко поднимать 50% от депозита, если задротсвовать то все 200%. Тема наверняка известна тем кто давно играет. Если кто знает просьба пока не озвучивать тут. А если ты думаешь что БК это лохотроны и пиздёшь это всё с безпроигрышными вариантами то специально для тебя за 200р поведую способ.В вообщем цена инфы 200р. Есть отзовы на стороней площадке. При желании покупателя скину тему в паблик так как она не имеет конкурентов и на ней могут зарабатыват все даже те кто далёк от спорта.Для старта необходимо минимум 2000р но желательно начинать от 10 000р чтобы получать ежедневную неплохую прибыль не поднимая жопу с дивана. Если начать раскрутку со 100 000р то за пару месяцев вполне реально поднять ЛЯМ.Оплата принимается: QIWI wallet 200р

2. Пройду проверку!

3. Centr

Centr Команда форума

Проверка пройдена.
    Тема имеет право на жизнь, но старая как мамонт.
    Знал о ней еще 3 года назад, но это не говорит о том, что она не работает.

4. Можно со мной связаться в джаббере [email protected], а так же здесь!

5. Бесплатно темой не поделишься ?) Буду очень признателен)

6. Извини((

7. Актуально!!!

8. очередной цирк )) вместо того что бы зарабатывать на теме, автор продает ее за печеньки :D

9. Да она стоит этих денег, не зная что в этой схеме люди бы не покупали бы её за большее, я зарабатываю на ней нормально, но и бесплатно ей нет мест.

10. Актуально

11. Актуально

12. Актуально!!!

13. Ага)))

14. Что ага)))?

15. на вилках только можно зарабатывать беспроигрышно

16. Вообще да, но схема до точности исписано что и как нужно действовать

17. а в каком паблике находится тема?

18. как связаться с тобой?

19. дай пожалуйста электронную почту я джаббер не понимаю

20. Напишите в ЛС!

Поделиться этой страницей