Скачать Как я заработал на паблике

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 28 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Все началось с того что у меня была не большая сумма денег и я решился купить паблик вконтакте. Первое время публиковал в паблике ссылки на игры и прочую лабуду но это не принесло ожидаемого результата и тут то я начал думать как же все таки заработать на нем. Вскоре я узнал о такое вещи как СОТРУДНИЧЕСТВО (это когда админы двух пабликов обмениваются админками и постят какие либо привлекающие посты с ссылкой на свой пабл) и тут меня осенило что можно продвигать товар в чужих сообществах и я принялся за дело.

Пример сотрудничества :

Как я продвигаю свой товар вы можете посмотреть по ссылке vk.com/mut_ki а в других сообществах мой пост выглядит примерно так :

А теперь я хочу рассказать как заработать не имея своего паблика. Большинство админов не осуществляют сотрудничество лично, для этого они нанимают людей которые это делают за них кем я и предлагаю вам стать. Обычно такие люди сами пишут главному администратору и предлагают свою кандидатуру на роль админа по сотрудничеству. Мне самому писали и продолжают писать такие люди но после горького опыта найма недобросовестных людей я предпочитаю работать сам т.к это занимает всего пару часов в день. Чаще всего кандидаты на роль админа просят взамен пиар своего паблика в том паблике где они становятся админами. Я же вам советую пиарить свой паблик во всех пабликах с которыми вы осуществляете сотрудничество примерно таким же постом как и у меня.
    Все это я описал в общих чертах кому стало интересно задавайте вопросы я с удовольствием на них отвечу и расскажу с какой программой осуществлять сотрудничество где же находить партнеров по сотрудничеству и т.д

Ну и стату на последок

Последнее редактирование: 28 мар 2015
    IFlasher нравится это.
  2. Как за лайки, комменты и подписчиков в группе получать деньги?
    Куда они будут начисляться и как за этим следить?

3. сейчас уже времена не те, когда пачками люди в пабликах всех подряд регистрировались. Сейчас к этому делу подходят с умом.

Pmz нравится это.
  4. Cо многим согласен. Возможности, которые нам предоставляют социальные сети нужно обязательно использовать. Это несомненно принесет свои плоды. Но нужно хорошо потрудиться. Я много работаю ВКонтакте,очень затратно по времени.

Pmz нравится это.
  5. Pmz

Pmz

Интересная темка

6. Лично у меня был такой опыт я создала группу и зарабатывала на рекламе, используя сервис http://sociate.ru. Кстати можно зарабатывать в этой сети по разному, не только на рекламе но и привлекая людей администраторов и рекламодателей групп.
    Еще можно искать и тех кому надо раскрутить группы и иметь процент с раскрутки групп.

7. идеально будет, если Ваш паблик набрал большое количество подписчиков, и охват соответствует требованием биржи рекламы, то Вы смело можете зарабатывать на обменах и рекламе в собственном паблике не задействую никаких ресурсов.

Centr нравится это.
  8. Сейчас в пабликах напряжно поднимать.
    Надо целевую аудиторию.
    Не те времена.

borabora00 и SyXaP нравится это.
  9. И не те люди забыл указать)

borabora00 нравится это.
  10. А на чем сейчас просто? Если качественно делать работу, то будет прибыль всегда.

Centr нравится это.
  11. Идею надо новую. На старых темах уже не вывезти сейчас...
    иногда можно поднять на актуальных событиях (типа "майдан" или "олимпиада").
    ну а зарабатывать... это надо серьезно тему долбить.

12. Главное иметь живой трафик, добавлять постоянно посты, и поддерживать активность в группе

Centr нравится это.
  13. Имхо больше вложишь чем выхлоп получишь, если только займешь нужную нишу, например оф. группа местного города, нужны оплачиваемые модераторы, постеры, то сё, что обходится в копеечку, либо самому сидеть 24 часа в сутки. Конечно постинг можно автоматизировать, но если городская группа, то нужно оперативно постить новости города, аварии, землятрясения и другие ЧП. Имхо все те кто в данной теме дают какие то ссылки, имхо рефспам, либо услышите то что сами и так знаете.

Centr нравится это.

Поделиться этой страницей