Скачать Марафон Стандарт - 30 000 рублей в месяц на сайтах за 60 дней

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Robot, 15 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

marafon.jpg

Курс построен по специальной технологии, которая оттачивалась на протяжении 7 лет. И она одинаково мощно работает как для сайтов «с нуля», так и для уже работающих проектов. Готовьтесь внедрять уже с самого первого урока.

И самое главное. Марафон проходит в удивительной атмосфере драйва и стремления к результатам. Участники за 2 месяца Марафона делают столько, сколько бы сами не сделали за целый год.

Результат, который вам даст Марафон:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
  2. Курс на самом деле неплохой, только вот проходить его нужно в живую, если хочешь результатов. И ценность его именно в том, что он платный и есть возможность вылета без манибека.Половина марафонцев просто вылетают из марафона, потому, что не хотят ничего делать, несмотря на потраченные деньги. А что говорить о тех, кто качает бесплатно? Из 100 человек один выполнить марафон на 50%, остальные даже не дослушают до конца имхо:)

3. Это лучший курс-технология по созданию своего прибыльного сайта. Думать не надо, экспериментировать не надо. Берешь и делаешь. Все ошибки за тебя уже совершили, все эксперименты поставили. Марафон — это сухой остаток. Единственная ответственность — правильно выбрать нишу и оценить ее (этому будет посвящен урок).

4. Данный курс хорош. Но ...Пройдя лайт марафон вас научат как делать сайты что бы заработать оптимально больше денег. Придя на стандарт, говорят, забудьте чему вас учили на лайте, сейчас нужно делать так.Это наводит на мысль о заведомо ложной инфе. С одной стороны правильно, зачем плодить конкурентов. Ведь они активно скупают не очень успешные сайты за недорого, а потом без особых усилий подкручивают их для оптимальной работы.Но все равно, информация от Пузата пока в данной нише очень качественная...

5. По-моему самая важная тема не разскрыта - как выбирать ниши.

6. С курсами Пузата пока не сталкивался, но, судя по его блогу, типичный "инфобизнесмен" с закосом под матерого сеошника-манимейкера )

7. Ознакомился с курсом. Что тут можно сказать: курс охватывает спектр вопросов связанных с разными уровнями познания (от "купить домен и где купить" - до тонких моментов, связанными с составлением семантического ядра и т.д.). Хорошим моментом данного курса является то, что сформирован он не только на основе "хода мысли автора", а на вопросах аудитории и ответах на них.

8. Вот это самое то;предельно ясный план по созданию прибыльных сайтов. Вся информация от выбора ниши до сотрудничества с прямыми рекламодателями, которые приносят львиную долю дохода в раскрученном проекте.

9. Преогромное СПАСИБО! Продолжаете радовать своих читателей качественными и интересными продуктами.

10. Марафон Пузата на сегодняшний день - один из самый емких и актуальных курсов по созданию сайтов. Только этот старый в паблике есть поновее

11. Пожалуйста, где?

12. Главное - для скачивания необходимо 30 симпатий, а комменты пишут люди у которых симпатий гораздо меньше.

13. Centr

Centr Команда форума

Скорее всего ранее уже были ознакомлены с темой.

14. если я укажу ссылку, я нарушу правила. Как я определил, что этот старее? На других сайтах курс с таким же описанием весит 1.82, тот который скачал я - 2.46 и он стандарт. Едва ли премиум будет меньше стандарта, если представлена информация одного года. Да я могу ошибаться, хотя бы потому, что другой метод сжатия видео использовался. Наберу 30 симпатий и проверю

15. ссылка уже не работает. Мега говорит, что файл удален. Интересно бы повторить, и может быть залить не на мегу ))

16. Centr

Centr Команда форума

Обновил ссылку, проверяйте.

Werty нравится это.
  17. благодарю

18. Как курс ? стоит смотреть?

Поделиться этой страницей