Скачать Мастер-группа по дорвеям

Тема в разделе "Сайтостроение и веб-дизайн", создана пользователем Robot, 21 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

На данном форуме я предлагаю Вам комплекс мер, направленных на увеличение Вашего состояния. размер его зависит от вашей жадности ))

Чем же этот комплекс так хорош и вообще- кто я такой? На первый и второй вопрос ответ найдёте тут, в этом посте я распишу немного подробней схему работы, ценообразование, и то, что вы в итоге получите.

В первую очередь вы должны понять, что приобретаете доступ в платный раздел данного форума. Именно так. Доступ туда будут иметь исключительно члены Мастер Группы. Материал в платном разделе
    - эксклюзивный. Он не сворован или продублирован, он сведён воедино именно мной. Проверен в жизни, получены результаты. Именно поэтому я и решил его преподнести- я уверен в том, что и вы сделаете это. Что вы наконец то пошлёте нахер всех этих прогонщиков, у которых ваша ася будет актуальна только тогда, когда им нужны деньги. И качество прогонов раз от разу будет непонятным.
    Описанная мной система работы- полностью белая, как это ни странно звучит в контексте со словами дорвей- но именно так это и есть. Никакого лома или брута! Всё это круто конечно, и весело, пока в двери не постучат ребята из отдела К, и не унесут ваш системник к себе в отдел- а уж там то всегда найдут, чего вам приписать. Я согласен с тем, что чёрные методы работы дорвейщиков достаточно эффективны. Но самое-то смешное то, что предлагаемый мною комплекс мер- ничуть не хуже по эффективности, а местами и лучше! И- самое главное, абсолютно законен.

Что вы получите?

Стоимость: 200$

Скачать:

Пароль:

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016

Поделиться этой страницей