Скачать Небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Robot, 15 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

Предлагаю Вашему вниманию небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик, написанный лично мной.
    Данный комплекс стабильно отрабатывает уже достаточно длительное время, более двух лет, принося неплохие результаты.
    Красочно расписывать золотые горы и простоту извлечения прибыли из воздуха не стану, но, доход может быть ощутимый.

Что представляет из себя комплекс:

Что стоит ожидать от комплекса:
    Что потребуется для запуска
    Сайты уходят в БАН Яндекса через достаточно короткий промежуток времени, в Гугле сайты живут вечно.
    Благодаря этой схеме работы Вы можете построить большую сеть сайтов, которая будет приносить стабильную прибыль долгое время.

В принципе, все основные моменты, которые готов вынести в паблик, я указал. Более подробную информацию, примеры рабочих сайтов, инструкции по работе с комплексом только покупателям.

Личные показатели:

Положа руку на сердце:
    Стоимость: 209174 руб.

Скачать:

Пароль:

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  2. Сайты не вышли на профит (нужен был просто тематический траффик). посещаемости нет.

3. Тема реальная, но слишком быстрых и больших денег не ждите. Даже вложенные 1500 будут отбиваться несколько месяцев, если сделать 1 сайт и несколько недель, если сделать несколько сайтов. Нужны знания по регистрации сайта, инсталляции хостинга, заливке по FTP. То есть покупатель должен быть уверенным пользователем компьютера и Интернета. Придется разбираться с монетизацией траффика (подключением к баннерным сетям). Ну само направление считаю очень перспективным. Так что рекомендую, но только тем, кто чувствует силы, чтобы научиться чему-то новому. Сегодня утром зарегистрировал и запустил свой сайт v****q.ru - через 10 часов я уже в индекса Google.

4. Комплекс заработал после исправления параметра запуска, в инструкции это не описано.

5. Кто-нибудь пробовал данный скрипт, как относятся к нему ПС? Бан быстро получаем?

6. хотелось бы посмотреть на сайты созданные этим скриптом.

7. Покупал эту тему за полную стоимость... оказалось полным разводом. парсер не работает, 1-5 человек в день посещалка максимум на 1 сайте.

Поделиться этой страницей