Проверено Рабочая Серая Схема. (1500Р)

Тема в разделе "Куплю/Продам схему заработка", создана пользователем black_888, 22 янв 2016.

1. Всем привет!
    Схема основана на получении кредитов, не используя всеми известные микрозаймы.
    Получение идет полностью от кредиторов \частных лиц.
    Работать в день можно сколько угодно , в среднем 3-5 часов, чем больше тем- эффективнее.
    Профит в день составляет от 3000руб. минимум.
    Полностью авторская, жить будет продолжительный отрезок времени. Очень актуальна и прибыльна будет после новогодних праздников, превысит заявленный профит в разы.
    Возьму в нее только 12 человек.
    Пройду проверку.
    Стоимость 1500 рублей. Первым 2 отдам дешевле.
    Пишем в ЛС

Владян нравится это.
  2. симптомы те же, что и у тык

3. У меня совсем другая схема и при том ещё это моя личная, сам по ней неоднократно работал !

4. Да я не про схему заработка, я про симптомы развода. По моему мнению: человек пришел на портал, показал свою компетентность в соответствующих разделах форума, поделился ценными знаниями/информацией и пр., а уже потом с хорошей репой стал продавать свои наработки - эта логичная последовательность. Я бы и рад с тобой работать, но доверия то нету

5. Я с тобой полностью согласен, что для начало нужно получить репутацию т.д. , но у меня нету так уж много ценной информации , которой можно делиться. У меня есть , если честно то около 5 схем и то 100% рабочие из них только 2 . Эта и ещё одна. Поэтому пока что так приходится крутиться((

6. Centr

Centr Команда форума

С темой ознакомился.
    Работать по теме можно, актуальна, для освоения не совсем проста, но написана понятно(методы для добычи необходимого материала почти лучшие из тех, что в данное время работают).
    Подойдет для девушек и парней с взрослым голосом.
    Требуются первоначальные вложения.
    Школьникам и халявщикам не подойдет, по теме нужно работать.

P.S. Доход и цену данной темы автор очень занизил. Год назад такие темы продавали по 20000-30000 деревянных.

black_888 нравится это.
  7. Если честно , то первый раз в обще схему продаю , думаю люди с головой легко смогут её вопроизвести в дело и получить достойный выхлоп, т.к. написанно простым языком и без никаких тяжёлых формулировок.

Centr нравится это.
  8. Сегодня первым двоим отдам за 1000!!!!

• с 25 по 27 отдам схему за 500 рублей

9. куплю, вашу схему

black_888 нравится это.
  10. Ответил в ЛС

11. Cхема сработала, спасибо большое;););)

Поделиться этой страницей