Скачать Реальная Программа для накрутки ВКонтакте, Twitter и Instagramm

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Robot, 31 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Robot

Robot Premium

Одно время меня начали интересовать социальные сети, но специалистом в этой сфере я так и не стал. Несмотря на это, я получил некоторые полезные знания. Собственно, сейчас хочется рассказать о программе ВТопе, которая позволяет накрутить социалки ВКонтакте, Twitter и Instagram.

Бесплатные поинты ВТопе
    Чтобы получить дополнительные бесплатные поинты ВТопе, при установке программы используйте промокод: 614103

Сама программа бесплатная, но для получения поинтов придется выполнять задания в автоматическом режиме или купить поинты ВТопе. К счастью, цены не высокие, поэтому можно крутить лайки в промышленных масштабах =)

Возможности программы ВТопе
    Как я уже писал выше, программа ВТопе позволяет накручивать паблики и аккаунты в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Instagram. Пользоваться программой очень удобно, поэтому даже начинающие SMM-щики легко с ней разберутся. Хочется отметить красивый и понятный интерфейс программы, который просто "не отпускает".

Интерфейс-программы-ВТопе.jpg

Накрутка ВКонтакте - группы, лайки, друзья и подписчики
    Основной упор разработчики программы сделали на социальную сеть ВКонтакте, поэтому и возможностей накрутки здесь поболее. Для того чтобы получить лайки ВКонтакте к своим записям, комментариям, фотографиям или видео, вам достаточно добавить задание, и через некоторое время вы увидите желаемые лайки. Все очень просто.

Например, вот так добавляется задание для накрутки друзей ВКонтакте

Накручиваем-друзей-ВКонтакте.jpg

Также вы можете накрутить друзей или подписчиков ВКонтакте, раскрутить группу или паблик. И аналогичным образом можно работать с социальными сетями Twitter и Instagram.

Преимущесва накрутки социальных аккаунтов с помощь ВТопе
    Если ранее вы пытались раскрутить ваши аккаунты и группы в социальных сетях, то наверное, заметили, что группы в основном наполняются бесполезными ботами. Программа ВТопе работает иначе - в вашу группу будут вступать по большей части реальные пользователи. Вам остается лишь заинтересовать привлеченную аудиторию и работать с ней.

Бесплатные поинты ВТопе
    Чтобы получить дополнительные бесплатные поинты ВТопе, при установке программы используйте промокод: 614103

Накрутить социальные аккаунты или раскрутить группу, паблик можно бесплатно, но для этого ваш аккаунт, например, ВКонтакте, будет в автоматическом режиме выполнять задания других пользователей.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
  2. Доброе утро, добавляю ссылку в инста..пишет некорректная ссылка.что делать?

3. Здраствуйте,тут проблема вставил ссылку,удалить не могу что делать?

4. К сожалению, я не служба поддержки :) Но попробуйте перезапустить программу)

5. Здравствуйте,у меня получимлась маленькая проблемка.Прога не накручивает участников в группу(остальное работает на ура),я вставляю ссылку на группу,вроде всё верно,но он выдаёт мне"укажите хотябы один репост"что вообще нужно делать?

6. всем привет, хочу спросить, почему когда я ввожу логин и пароль нажимаю войти то появляется жёлтая рамочка на месте слова войти и там написано логин.....

7. Ребят нашёл код 890726 он мне дал 890 поинтов, Ребят без обмана

8. а может ли забанитсья группа если пользоваться программой в Топе?

9. Здравствуйте. У меня не получается накрутить лайки на комментарии. Всё делаю правильно, ибо задание бы не добавилось, но оно просто висит, а позже и вовсе исчезает, то бишь как то само удаляется. Что делать?

10. здравствуйте.скажите пожалуйста как приглашать друзей?

11. нужносообщить другу свой промокод.

12. Думаю, что разработчики скоро все исправят, не переживайте =)

13. Вчера программа нормально работала, сегодня открыл не вк, твитер, инст, аск ничего не работает. ввожу логин и пароль пишет : вконтакте не отвечает, твитер не отвечает....

14. Хочу скачать но боюсь что вирус выйдет...(

15. Не пришли поиты, Это развод.

16. Добрый вечер. У меня такой вопрос. Количество друзей на персональном аккаунте влияет на количество людей которые вступят в группу при накрутке?

17. Разработчики изменили условия получения поинтов. Если не ошибаюсь, то сейчас при покупке поинты бонусом добавляются. Рекомендую уточнить в поддержке.

18. Pmz

Pmz

я баг схватил но он мне нравится накручиваю к примеру 20 а мне приходит 100

19. Бот есть какой нить для этой проги?

Поделиться этой страницей