Скачать Школа Armalini «Платье и Юбка»

Тема в разделе "Питание/внешний вид", создана пользователем Centr, 5 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

3641630c35c9.jpg

Создание одежды – это процесс удивительный и интересный.

Но перестаёт быть таковым, когда приходится постоянно

что-то исправлять и переделывать.

Но теперь всё будет иначе!

И это правда!

Шитье – ничто без удовольствия, а удовольствие вы получаете, когда процесс шитья идет хорошо и комфортно, а не когда вы занимаетесь бесконечными подгонками одежды по фигуре.

Так с чего же всё-таки стоит начинать, если решил научиться шить?

Начинать осваивать швейное дело лучше всего с пошива несложных вещей.

Например, с классической прямой юбки.

Прямая юбка – полезный и нужный предмет гардероба, идеально подходящий в качестве первого изделия.

Это довольно простой в изготовлении, но в тоже время модный во все времена вид одежды..

Преимущества прямой юбки неоспоримы:
    • она никогда не выходит из моды;
    • идеально подходит для дресс-кода;
    • это идеальная базовая модель гардероба;
    • отличное решение и для повседневной носки и для вечернего выхода;
    • она подходит всем типам фигуры, главное подобрать подходящую модель и длину.
    Но при всей видимой простоте этого изделия, трудностей с ее пошивом может возникнуть много.

Ведь проблема не в том, чтобы найти новую выкройку, а проблема заключается в том, чтобы эта выкройка действительно вам подходила.

А журнальные или книжные выкройки подходят лишь единицам! И тут начинаются проблемы с посадкой юбки.

Они дают о себе знать именно тогда, когда вы уже вовсю вовлечены в процесс пошива и вам и в голову не приходило(!), что юбка может сесть плохо.

В школе шитья ARMALINI создан крой, способный отодвинуть этот неприятный момент навсегда!

Вам больше не нужны будут кучи распечаток, подшивок журналов и мегабайты информации на эту тему.

Потому что теперь есть выжимка самой нужной и полезной информации «без воды».

Это замечательный комплект, с которым вы изучите принципиально новый метод кроя юбки, а также узнаете весь технологический процесс от раскроя ткани до готового изделия.

Вы узнаете, как строится идеальная базовая выкройка и профессионально отшивается качественная юбка, которая выглядит достойно, как из дорогого бутика.

Вы узнаете секреты кроя и обработки, о которых многие мастера просто умалчивают.

Принято думать, что шить одежду – это затратно и трудно, но на самом деле всё намного проще.

И не только пошив может быть простым, но и крой! Говорю я сейчас про крой и пошив платья.

Ведь большинство женщин и девушек хотят сшить платья в первую очередь.

И хочется сделать это легко, быстро, с удовольствием!

А самое главное – без сложных расчетов, построений и заморочек.

Может ли такое быть? Конечно, может!!!

Смотрите на экран и делаете всё вместе со мной. А я в свою очередь очень подробно расскажу и покажу все этапы:
    • как снять мерки с фигуры, на что особенно нужно обратить внимание при снятии мерок;
    • как построить выкройку, причем мы разберем два варианта платья: расклешенного и прямого;
    • какие ткани больше подходят для данного вида платьев;
    • как подготовить и раскроить ткань;
    • и, конечно, весь процесс пошива данного платья от начала и до результата. До последнего стежка!
    Этот крой универсален!

Это как раз тот случай, когда размер не имеет значения :)

О нюансах построения на полные фигуры я тоже подробно всё рассказываю.

Длина платья выбирается любая.

Вы можете остановить свой выбор на коротком варианте, а можете выбрать очень популярную нынче длину макси.

Здесь уже всё зависит от ваших предпочтений.

Наше с вами платье будет выполнено с круглой горловиной, обработанной обтачкой.

На спинке платья застежка на потайную молнию.

Причем, я вам расскажу, как выполнить платье на подкладке, так как очень многие платья выполняются на подкладке.

Как раскроить подкладку, как сшить, как соединить с платьем.

Ну, а если вам нужно будет платье без подклада, то вы и его с легкостью сможете сделать.

Это даже ещё проще!

Весь видео-курс снят в очень хорошем качестве и с самого удобного ракурса.

Те, кто уже успел ознакомиться с моими бесплатными видео-уроками, наверное, уже успели отметить, что все видео записаны именно так.

Это наш стиль подачи, который полюбился уже многим участникам Школы Шитья ARMALINI.

И я, и моя команда работаем с полной отдачей для того, чтобы вы могли получить качественный, подробный и очень понятный видео-курс.

Как выразилась одна из моих слушательниц, «курс понятен даже первоклашкам».

И это действительно так!

Я с уверенностью и даже, наверное, гордостью могу это сказать.

Все видео-уроки сопровождаются подробными комментариями, объясняющими все действия в кадре.

И считаю важным отметить тот момент, что материалы для пошива подобраны таким образом, чтобы все строчки были отчетливо видны.

То есть контрастны. Чтобы облегчить вам процесс восприятия и не приходилось приглядываться, напрягая глаза.

Стоимость: 11300 руб.

Продажник:

Скачать:

Пароль:

Последнее редактирование: 9 фев 2016
  2. Здравствуйте! БЛАГОДАРЮ!!! Спасибо огромное!

Последнее редактирование: 17 апр 2017

Поделиться этой страницей