Скачать Эффективный Яндекс Директ 2.0

Тема в разделе "Маркетинг и реклама", создана пользователем Centr, 22 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

effektivnyj-yandeks-direkt-2-0.jpg

Пройди автоматический пошаговый курс в любое удобное для тебя время и утрой отдачу от Директа!

Минимальный результат по окончании курса:
    • CTR рекламы;
    • на поиске 4-20%;
    • От 2 до 11 заявок;
    • ежедневно;
    • Доход с Яндекс.Директ;
    • от 240% до 1170%;
    • Увеличение продаж через интернет от 40 до 450%.
    Как создавать эффективные и прибыльные кампании в Яндекс.Директ за 5 часов не выходя из дома… Со 100% гарантией.

Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм настройки Яндекс.Директ и получать десятки новых клиентов ежедневно?
    Меня зовут Евгений Новиков и я управляющий партнер компании «Convert Monster» и сертифицированный специалист Яндекс Директ.
    Я занимаюсь контекстной рекламой с ноября 2007 года. Как и ты, я начинал с нуля, ничего не понимая в принципах работы контекста, учился на обрывках полезной информации на форумах, тематических сайтах и видеоуроках Youtube.
    К сожалению, большинство информации — это полный шлак, не имеющий ничего общего с настоящими методиками настройки директа. Буду честен, я стал специалистом не за один день.
    На первую рекламную кампанию я потратил около 120 000 руб, пока не получил более-менее приемлемый результат. В общей сложности, на тестирование Яндекс.Директ ушло 3 года и более 1 000 000 руб.
    У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 6000 часов настройке рекламных кампаний, изучил все курсы, платные и бесплатные, которые есть в открытом доступе.
    Эта методика сформирована только на основе многочасового опыта работы с Яндекс.Директ. Многих результатов можно достичь и не используя эту методику, просто, на мой взгляд, мой метод самый легкий и быстрый.

Чему конкретно ты научишься на курсе?
    • Собирать 10 000 ключевых слов в любой тематике;
    • Писать вкусные и кликабельные тексты объявлений;
    • Использовать методику непрерывного снижения цены клика;
    • Секретным приемам Яндекс.Директа, которые не используют 95% твоих конкурентов;
    • Делать правильные сплит тесты для получения максимально дешевых клиентов;
    • Анализировать отчеты Метрики и выбирать наиболее прибыльные стратегии работы с контекстной рекламой.
    Контекстной Рекламе не учат в школе…

Это не твоя вина, что у тебя пока не получается достичь подобных результатов. В сети крайне мало толковых материалов, а справка Яндекс.Директ дает ответы только на технические вопросы.
    На самом деле, Yandex не заинтересован в том, чтобы ты сокращал бюджеты и получал максимальный результат, его основная задача — больше заработать на твоем бюджете.
    Конечно же, можно и не использовать проверенную методику и действовать самостоятельно. Вполне возможно, тебе понадобится не 5 лет, как мне, а всего год, чтобы прийти к тем же выводам, что и я.
    Мы часто видимся с топовыми агентствами на встречах в офисах Яндексе и Google, многие из них на рынке более 12 лет. Самое удивительное, что все (!) используют один и тот же подход для получения максимального числа целевых кликов с Директа.
    Если ты решишь пойти своим путем, помни одну простую вещь. Конкуренция растет с каждым днем и, если не начать действовать прямо сейчас, то поезд уйдет.
    Ты же хочешь быстро и легко настроить Яндекс Директ и получать несколько десятков заказов ежедневно?

Что нового в курсе «Эффективный Яндекс.Директ. Версия 2.0″:
    1. Все нововведения Яндекса за последний год: мультивалютный интерфейс, общий счет, номера телефонов на поиске, автоматическая разметка ссылок и т.п;
    2. Работа с Директ Коммандером: как моментально редактировать сотни кампаний и тысячи объявлений;
    3. Как создать эффективную рекламную кампанию в РСЯ и получать заявки в 3-4 раза дешевле, чем с поисковых кампаний;
    4. Как правильно создавать и работать с группами объявлений;
    5. Самые эффективные отчеты Метрики или как запустить механизм непрерывного снижения стоимости клика;
    6. Трэнды в Яндекс Директ за 2014 год.
    Скачать:

Пароль:

Последнее редактирование: 13 янв 2016

Поделиться этой страницей