Скачать $1,279 из чистого воздуха в первый месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 22 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

dengi-iz-vozduxa-pervyj-mesjac.jpg

Информация предоставленная в этом курсе сама по себе не сделает денег, если Вы не будете выполнять предписанные действия.
    Я не могу гарантировать вам конкретный результат, Но если Вы будете выполнять необходимые действия — Вы заработаете.

Вы не ошиблись и то, что Вы найдете в этом курсе действительно работает и вероятно будет работать всегда.
    Единственной моей просьбой будет начать “что-то” делать, как только Вы прочтете этот курс. Не откладывайте и Вы преуспеете.
    Способ простой и легкий, но Вы заработаете деньги, если будете применять его, одного чтения будет явно не достаточно.

И так начнем.
    Единственное, что вам понадобится на начальном этапе это домен для перенаправления траффика, можно обойтись без него используя только Сервисы сокращения ссылок:
    • tinyurl.com
    • tiny.cc
    Но таким образом Вы лишаете себя возможности продвигать «предложения/услуги» с разными ограничениями на этот счет.
    Тем не менее, сначала Вы можете использовать данный способ без каких-либо вложений!

Коротко о методе:
    Мы будем использовать чужие youtube видео
    , чтобы перенаправлять целевой траффик на наше предложение с последующей конвертацией. Наша задача найти подходящее видео, списаться с владельцем и разместить ссылку.

Начните с максимально простого, чтобы понять, как все должно быть сделано и получите свои первые деньги максимально быстро. Вам необходимо хотя бы поверхностно разбираться в теме, чтобы знать какие видео действительно привлекут зрителей перейти по вашей ссылке и совершить действие (покупка/регистрация)

Приведу еще пример:
    Моим первым предложением (offer) были Xbox, во время шумихи было много СРА предложений таких как «оставьте свое имя, емаил и участвуйте в розыгрыше» — за которое платили $2 при единичной регистрации и простеньком тесте.
    Я нашел релевантные видео, договорился с их владельцами (мы дойдем до этого еще), разместил ссылку, и начал зарабатывать на автопилоте.
    В день тогда зарабатывал около 100 долларов.

На ютубе миллионы видео, и нам необходимо выбирать целенаправленно. Я создал критерии при которых Видео «достойно» для размещения нашей партнерской ссылки в описании:
    1. У видео должно быть много просмотров и оно должно получать большое количество просмотров КАЖДЫЙ день;
    2. Должны быть реальные комментарии/обсуждение под видео;
    3. Желательно, чтобы видео было достаточно новое. Иначе есть вероятность, что его «залили» и забыли — будете ждать неделями пока владелец вам ответит;
    4. В описании не должны ничего продвигать/рекламировать;
    5. Не пишите владельцам видео которые просто хотят прославиться (знаменитые/популярные каналы и т.д). Шанс того, что они согласятся разместить вашу ссылку крайне мал.
    Искать подобные видео мы будем в основном через гугл.
    Ниша/ключевое слово site:youtube.com “no description available.” .
    Выглядеть это будет так » Фитнес site:youtube.com “no description available.” »
    А потом нажимаете вкладку/раздел «Видео».

Вы сможете найти ОГРОМНОЕ количество видео роликов под ваши нужды.

Скачать:

Пароль:

Последнее редактирование: 13 янв 2016

Поделиться этой страницей