Скачать 1500 рублей в день за установку приложений

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 26 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Содержание курса:
    1. С чем мы будем иметь дело?
    2. 2 пути работы. Варианты работы с различными партнерками;
    3. Где брать трафик? Бесплатный и платный способы;
    4. Шаблоны заданий;
    5. Работа с CPA;
    6. Итог (пошаговая инструкция).

Скачать:

Последнее редактирование: 7 фев 2016
    dim7707, DoInKRsX и NechtOs нравится это.
  2. Есть способ накручивать?

3. Нет, в данном мануале все через буксы идет

4. так, так. Щас посмотрим что это такое.

5. Да нет прошу прошения за не точность. Я хочу езнать есть ли вообще способ накрутки? Через BlueStacks не получается, может есть нюансы смен GUID не помогает. Если кто не хочет в паблик выливать схему, буду рад приватному сообщению)

6. Ни к чему менять EMEI. Тут все дело в аккаунте Google Play, если говорить об офферах для андроид. Один акк - один инсталл.

7. Если на каждую установку нужен акк гугла, то вопрос с накруткой отпадает сам собой - аккаунты гугла дороже стоят)

8. Круто ребят, развивайте тему, и делитесь с остальными.

9. Там сто 100% от АКК гугла не чего не зависит, я ставил с 1 акк на 3 своих устройства приложения, и все засчитывалось. Затем поставил BlueStacks установил - скачал - засчитали. Удалил приложение, сменил GUID BlueStacks, скачиваю по новой и борода не засчитывают уже :) Вот сижу думаю скорей всего кэш остался и партнерка видит его, а где его ловить не понятно :(

10. Я очень много накручивал с bluestacks. Аккаунты google play можно не менять, как и IP (Но я всегда менял) GUID в реестре мало на что влияет. НО после каждого переустановки Bluestacks нам снова засчитывается инсталл. ==> нам нужно найти значение, которое меняется после каждой переустановки bluestacks. Я много чего перерыл, но так и не нашел. Кто найдет - отпишите здесь или в ПМ. Я уверен, что у меня хватит инфы по андроид инсталлам вас отблагодарить) P.S:Есть жирные буржуйские ПП :)

godmihail, ByGu и Razor нравится это.
  11. Вот только не надо звездеть и вводить народ в заблуждение какие ещё 1500 в день максимум руб 30-50 не более(

12. ага и те не выплачивают, сделал 2 активации - денег нет, написал в саппорт, начали сказки говорить сначала что мой косяк, потом косяк рекламодателя, потом начали жаловаться что виноваты плохие люди, которые много активаций делают и типа из-за них и я не получил денег, вообщем кидалово какое-то...

13. Пустая трата времени.

14. Есть методы смены , но вопрос про то, как быстро скачивать приложение по 30-80 метров, при этом с разных ip...

15. Такие умные комменты, что передумал изучать курс...

16. Мануал ерунда, 100 выполнений на сеоспринте за день не будет никогда, максимум 1-2, ну до 5 можно дотянуть, если постоянно поднимать. За 2 рубля ни один школьник не пошевелится

vovapirog нравится это.
  17. не будьте наивным. Они всегда легко отслеживали активность юзеров. Вот только сначала вам платят, а потом банят. Так как они зарабатывают не за активность, а за инсталлы. И сначала на них гонит оффер( типа что за унылый трафик), а потом вас банят. Это может быть несколько недель или месяцев. В любом случае мы успеваем заработать и вывести деньги. Не хотите испытывать судьбу и молится на выводы? Создайте 10-20+ аккаунтов в партнерке/ разных ПП и получайте выплаты.

18. я так понял что крутить намного сложнее чем делать честно. да и в минус тоже можно уйти. остается только научиться норм арбитражить. хотя вообще не понимаю как люди кликают на рекламу и еще что то оттуда покупают и прочее.я лично таким никогда не занимался)

19. Нет. Арбитражить сложнее. Намного. Учитывая еще и то, что сливается нев*ебенная сумма бабла на всякие тесты.

20. Попробую поработать с AppCent, т.к. на Адмитаде уже банили за мот. трафик после второго вывода средств. Схема хорошая, большое спасибо.

Поделиться этой страницей