Скачать Avito + CPA игровой оффер

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Centr, 6 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Недавно была спалена интересная идея совершенно случайно.
    Мой друг искал объявы на авито, и увидел такое объявление:

Его заинтересовала работа тестером игр, и была отправлена краткая заявка.
    Минут через 5 он получил следующее письмо:
    Код:
    Задача экзаменационного теста:
    1. Определить правильность работы начисления опыта при достижении нескольких уровней.
    2. Найти как можно больше ошибок/багов игры.

Условия прохождения экзамена:
    1. На прохождение теста дается десять дней с момента получения Вами этого письма.
    2. Пользователи, использующие повторные регистрации, накрутки в системе и использующие несанкционированные программы будут заблокированы.
    Вопросы оплаты и графика работы обговариваются индивидуально с каждым соискателем на основании результатов экзаменационного теста.
    По результатам теста, в течении месяца, мы отберем команду из восьми человек в наш «центр по тестированию» и оповестим их по почте.
    Ваша ссылка на сервер:
    http://vk.cc/2VVj31
    С уважением компания "Bigpoint GmbH"
    После этого он написал мне, спросив не развод ли, и я понял, что суть заключается в том, чтобы отправить человека играть (якобы тестить) в браузерку по рефке на CPA оффер, и заставить сделать "активного пользователя" и прочие прелести, за которые нам оплатят.

Загуглив название игры и CPA оффера, я получил следующее:
    Cpainform

Т.е. отправившись по ссылке ничего не подозревающий юный тестер выполнит задание, и принесет какой-либо доход по данному офферу. Я думаю, что ему скорее всего и не заплатят, или отошлют на следующий оффер.

PS: Текст мой, не копипаст. Возможно кому-то будет интересно почитать, или потестить. Возможно это где-то есть в паблике, я не чекал. Не знаю как там с конкуренцией, и как такие объявы массово по всем городам делать, было бы интересно почитать, если кто-то возьмется, и раскроет все прелести темы, либо же скажет, что тема не рабочая.

Последнее редактирование: 13 янв 2016
  2. TopicStarter Overlay
    Centr

Centr Команда форума

Суть схемы очень проста на самом деле.

Если быть кратким:
    - регимся в любой CPA ПП
    - выбираем игровые офферы (допустим платят за достижение 2-ого уровня в игре)
    - Грамматно составляем объявления о том, что ищется человек, который будет сидеть дома, играть в игры и них*ево зарабатывать. Указываем ЗП выше в 1.5. раза рыночной и емейл для связи.
    - все это дело рассылаем на сайты по поиску работы или сайты объявлений типа авито.

В чем дальнейший секрет:
    - мы же не можем запостить ссылки на оффер и сливать трафик на прямую. Да и выглядит это подозрительно со стороны соискателя работы.
    - по этому, мы настраиваем на нашем серваке автоответчик на наш указанный в объявлениях емейл (есть скрипты). Т.е. когда человек будет отсылать на наш емейл письмо с своим предложением - через некоторое время ему в ответ будет отправляться ответное письмо, шаблон которого уже заготовлен и в нем наши ссылки на офферы. В письме будет говориться про то, что мы согласны рассмотреть вашу кандидатуру, но для этого вы должны протестить 3 игры (наши ссылки на офферы), пройдя по 5 уровней и отписать о ваших замечаниях по ним.

Можно и через прокладку.
    Разбалять трафиком с кликандера и т.д.

Профит.

3. Cool! Спасибо
    попробую

4. А вот ПП не забанит ли за такие манипуляции ?

5. Да это все хорошо, но за такое может банить ПП, где брать траф, как доказывать откуда и как лил?!!

Поделиться этой страницей